Утром 20 мая силы ПВО уничтожили беспилотный летательный аппарат над территорией Сухиничского муниципального округа.
Об этом сообщил губернатор Калужской области Владислав Шапша в своем канале в "Макс".
По предварительной информации, пострадавших и разрушений инфраструктуры нет. На месте падения работает оперативная группа.
Как рассказывал ранее «МК в Калуге», в Калужской области сбили семь беспилотников.