В Боровском Кабицине хозяин убил лабрадора

В Боровском Кабицине хозяин убил лабрадора
Фото: прокуратура Калужской области

По неофициальным данным, происшествие случилось в микрорайоне Молодёжный. Убийство пса по кличке Зефир вызвало здесь огромную «волну» негодования среди местных жителей.

«Как теперь жить и спокойно ходить по деревне зная, что этот нелюдь где-то рядом???» , «Убийца должен быть наказан за это преступление и необходимо его изолировать от общества!», - пишут пользователи.

Следы жестокого избиения животного они зафиксировали вокруг тела погибшего пса: дорога, по которой ползла умирающая собака, залита кровью.

Прокуратурой Боровского района взято на контроль расследование уголовного дела в отношении 47-летнего местного жителя.

Мужчину обвинили в жестоком обращении с животным, повлекшем его гибель.

Об инциденте сотрудники ведомства узнали из СМИ.

Догкиллер нанес своему питомцу колото – резанные раны, от которых пострадали жизненно-важные органы собаки.

В отношении хозяина погибшего пса уже возбуждено уголовное дело.

Ранее «МК в Калуге» писал, что калужанам рассказали, где увидеть «кровавую Луну».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру