Родителей несовершеннолетних нелегалов-насильников депортируют на родину

Родителей несовершеннолетних нелегалов-насильников депортируют на родину
Фото: "МК в Калуге"

Одного из представителей несовершеннолетних нелегалов могут лишить гражданства.

В частности, в региональном СКР расследуется уголовное дело в отношении родителей по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

«Принято решение об их депортации, а также инициирован вопрос о лишении одного из родителей, имеющего гражданство России, данного статуса», - сообщает областной следком.

Ранее глава федерального ведомства Александр Бастрыкин затребовал доклад о проведенном по уголовным делам комплексе следственных действий с учетом озвученных в публичном пространстве доводов.

Напомним, что инцидент произошел в Боровском районе. Несовершеннолетние мигранты, находившиеся на территории региона с нарушением установленного порядка пребывания, совершили противоправные действия в отношении малолетней.

Как сообщал «МК в Калуге» ранее, калужанка пойдет под суд за незаконный бизнес.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру