Скандал в Калуге: футболисты "Динамо Брянск" не вышли на матч

Скандал в Калуге: футболисты "Динамо Брянск" не вышли на матч

Большой спортивный скандал произошёл в Калуге. В субботу, 13 апреля команда "Динамо Брянск" не вышла на матч с местным клубом, ссылаясь на нарушение регламента - отсутствие пожарной машины. Болельщики обеих команд негодуют. В социальных сетях началось бурное обсуждение с обвинениями и оскорблениями. Фанаты "космонавтов" назвали соперников "девками", а поклонники клуба "Динамо Брянск" утверждают, что отмена матча произошла по вине хозяев поля. В итоге все болельщики разочарованы.

Стоит отметить, что к началу матча на месте были и машина скорой помощи и пожарная машина. Однако в городе в этот момент произошёл серьёзный пожар - горели склады и была серьёзная угроза. Пожарная машина уехала на помощь, оставив футболистов и болельщиков в ожидании. Действительно, по регламенту задержка матча не должна быть более 1 часа. Машина приехала через 1 час 10 минут. Но это не устроило соперников и они отказались выйти на поле.

"Ну они стратеги. Получить 3 очка и не применять усилия, не гонять футболистов замечательно. Но в данной ситуации, на мой взгляд, очень непорядочно. Здесь не было вины "Калуги". Форсмажор", - поделился своим мнением любитель футбола из Калуги.

Теперь решение примет Контрольно-дисциплинарный комитет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру