Арестованный рязанский экс-вице-губернатор дал показания на Николая Любимова

Арестованный рязанский экс-вице-губернатор дал показания на Николая Любимова
Фото: архив "МК в Калуге"

Арестованный в четверг, 14 июля экс-вице-губернатор Рязанской области Игорь Греков дал показания на бывшего губернатора, ныне сенатора Николая Любимова. Об этом со ссылкой на телеграм-канал «Преемник» пишет «Клуб регионов».

«Арестованный вчера экс-вице-губернатор Рязанской области Игорь Греков дал показания на бывшего губернатора, ныне сенатора Николая Любимова», - говорится в сообщении.

О чем именно заявил Греков, не указывается.

Рязанские СМИ сообщают, что Греков задержан 13 июля по подозрению в махинациях с закупками медоборудования. В рамках этого же дела накануне оперативники задержали в Рязанской области бывшую замминистра здравоохранения региона Ирину Петину.

Греков занимал пост вице-губернатора с 2017 по 2021 год. В это же время возглавлял регион калужанин Николай Любимов. Он был назначен на пост губернатора Рязанской области указом Владимира Путина в 2017 году. До этого, Любимов много лет работал в Калужской области. Был министром экономического развития, городским головой Калуги, замгубернатора, председателем Заксобрания. Сейчас Любимов работает в Совете Федерации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру