В Калуге разразился скандал из-за замены спектакля с Садальским

В Калуге разразился скандал из-за замены спектакля с Садальским
Фото: "МК в Калуге"

В Калуге разразился невероятный скандал из-за замены спектакля со Станиславом Садальским. В субботу, 7 января калужане пришли на спектакль «Гвоздь Сезона», а в итоге были вынуждены смотреть «Женихи». Предупредили о замене зрителей уже со сцены перед началом спектакля.

Причиной замены стало то, что Садальский в Калугу не приехал. И чтобы калужанам не испортить рождественское настроение на сцене показали комедию «Женихи». С Татьяной Кравченко на сцену вышел актер Александр Панкратов-Чёрный, который, как выяснилось, изменил свой график и срочно приехал в Калугу. Но и это вызвало недовольство калужан.

«Облапошили калужскую деревню - и свалили на Садальского! Замена спектакля - не иначе как мошенничество! О замене не было известно ничего и нигде. Ни в Интернете, ни на афишах, ни даже в самом фойе КТЗ. И вот я в предвкушении удовольствия от игры актёров - смотрю «Женихов», которых я уже видела (спектакль для Калуги - не новый). Ещё в первый раз он меня, мягко говоря, не впечатлил. Вечер испорчен, деньги потеряны!» - пишет в соцсетях одна калужанка.

В последние дни в СМИ также разразился скандал с участием тех же актеров. Станислав Садальский заявил, что на выступление в Санкт-Петербург не приехала Татьяна Кравченко, и все из-за того, что актриса пребывает в алкогольном опьянении. Концертное агентство «Звездный дождь» такие заявления опровергло. Начиная со 2 января Татьяна Кравченко находится на гастролях во Владимире, в Твери, Калуге.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру