Пропавший в Калуге герой известного YouTube-канала уехал на электросамокате

Пропавший в Калуге герой известного YouTube-канала уехал на электросамокате
Скрин видео "Вася на сене"

К поискам пропавшего в Калуге звезды YouTube-канала "Вася на сене" Дмитрия Суркова подключились волонтёры из отряда "Лиза Алерт Калуга". Как сообщается в группе поисковиков, мужчина уехал на электросамокате.

"Пропал Дмитрий Владимирович Сурков, 30 лет, Калуга. С 13 октября 2022 года его местонахождение неизвестно. С собой был электросамокат", - сообщают волонтёры.

Приметы: рост 160 см, нормального телосложения, глаза зелёные, волосы темно-русые. Во что был одет неизвестно.

Просьба сообщать любую информацию о местонахождении пропавшего по телефону горячей линии: 8 800 700-54-52 (бесплатно на территории РФ) или инфоргу поиска 8-920-892-75-02.

Как сообщалось ранее, о пропаже мужчины впервые заявил владелец канала. В полиции подтвердили о поступлении заявления.

Канал "Вася на сене" рассказывает о людях, попавших в трудную жизненную ситуацию. Так, владелец канала снял сюжет о молодом человеке Дмитрии. Он помог ему. Перевез из района в Калугу. На канале вышло много выпусков о нем, которые набрали миллионы просмотров. За парнем следили многие и желали Дмитрию устроить свою жизнь. Позже был снят ещё один сюжет про молодую женщину Татьяну. У неё была похожая история. Герои канала в дальнейшем поженились. Но в семье было не все гладко.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру