Озвучены подробности смертельного массового ДТП на трассе в Калужской области

Озвучены подробности смертельного массового ДТП на трассе в Калужской области
Скрин видео "Дорожный Дозор Калуга"

ГИБДД озвучены все подробности массового ДТП на 119-м км федеральной автотрассы М-3 «Украина» в Калужской области во вторник, 28 июня. Фура Man снесла три остановившиеся машины.

По данным отдела пропаганды регионального УГИБДД, 28 июня в 15:40 мск на 120 км автодороги М-3 «Украина» произошло ДТП. По предварительной информации, водитель автомобиля Man, мужчина 1964 года рождения, двигаясь в правой полосе, наехал на стоящую автомашину Peugeot Partner. Стоящую машину отбросило на Citroën, водитель которого, мужчина 1979 года рождения находился между своей автомашиной и автомобилем Peugeot Partner. В итоге, Citroën отбросило в Kia Sorento под управлением водителя, мужчины 1991 года рождения. В результате аварии погиб водитель Citroën. Также серьезно пострадал водитель Peugeot Partner, мужчина 1998 года рождения.

По утверждениям очевидцев аварии, пострадавший вертолетом санавиации был отправлен в калужскую клиническую больницу в Анненки.

Как сообщалось ранее, у Peugeot Partner на трассе лопнуло колесо, и к нему на выручку переложить перевозимый груз приехали две легковушки. В итоге, их и снесла прямо на трассе фура.

Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру