В Калуге неизвестный покалечил мужчину отверткой

В Калуге неизвестный покалечил мужчину отверткой
Фото: "МК в Калуге"

В Калуге неизвестный покалечил мужчину отверткой. Как сообщат в четверг, 23 июня пресс-служба регионального УМВД, возбуждено уголовное дело.

"В дежурную часть поступило сообщение от местного жителя об обнаружении на лестничной площадке мужчины с телесными повреждениями. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия возбуждено уголовное дело", - говорится в сообщении.

По версии полицейских, потерпевший на улице познакомился с мужчиной. Его он пригласил к себе в неотделанную квартиру новостройки. Поднявшись в квартиру и организовав себе место для отдыха, пострадавший стал рассказывать своему новому знакомому истории из жизни. Однако в ходе беседы между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого гость, взяв с подоконника отвертку, нанес своему оппоненту удары по спине. Потом фигурант уголовного дела вытащил из кармана нож и нанес еще удары в грудь и шею. Истекающего кровью потерпевшего обнаружили соседи. Согласно экспертизе, причиненные ему телесные повреждения повлекли тяжкий вред здоровью. Злоумышленник был установлен и задержан. Им оказался 38-летний калужанин. Теперь ему грозит до 10 лет колонии. Ведется следствие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру