"За пять дней до смерти в Калуге": калужане вспоминают концерт Шатунова

"За пять дней до смерти в Калуге": калужане вспоминают концерт Шатунова
Фото: архив "МК в Калуге"

Юрий Шатунов за 5 дней до своей кончины провел замечательный концерт в Калуге. Его поклонники до сих пор не верят в случившееся. Артист скончался в ночь на 23 июня. По предварительным данным, у него случился инфаркт.

На концерте в Калуге Юрий Шатунов был бодрым, приветливым, общительным. Зал был полон. Причем пришли люди совершенно разных возрастов. Интересно, что во время концерта певец зачитывал записки из зала. Многие ему признавались в любви, кто-то просил исполнить определенную песню, кто-то поздравлял близких с личными праздниками. Сам артист был очень откровенен с публикой. Он рассказывал о своей супруге, о его мечте прожить с ней всю жизнь.

"Это моя мечта – прожить с близким человеком от начала и до конца. Мне кажется, что это вообще идеально. Что может быть круче? Да по сути ничего. И я это сделаю!" – сказал со сцены Шатунов.

Как он пояснил, пока он с супругой прожил 24 года совместной жизни.

Также во время концерта фанаты прислали стихотворение под названием "Страна Шатуновия". Свое сообщество они назвали именно так. Поклонников много. Они активные, творческие и пристально следят за жизнью легенды поп-музыки.  Для них уход из жизни артиста - целая трагедия.

Редакция "Московский Комсомолец в Калуге" соболезнует родным и близким артиста в связи с его кончиной.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру