Инцидентом в доме калужской певицы Анастасии Башмановой занялась полиция

Инцидентом в доме калужской певицы Анастасии Башмановой занялась полиция
Фото: "МК в Калуге"

Инцидентом в доме певицы из Калужской области Анастасии Башмановой занялась полиция. Как сообщили корреспондентам "МК в Калуге" в пресс-службе регионального УМВД, в настоящее время проводится проверка.

"В дежурную часть полиции по Жуковскому району 17 июня поступило сообщение по факту возможных противоправных действий в одном из садоводческих товариществ. Полицейскими установлены и опрошены участники инцидента, выданы направления на прохождение судебно-медицинского обследования, запрошены необходимые документы, имеющие значение для установления всех обстоятельств произошедшего. По итогам будет принято процессуальное решение", - сказали в пресс-службе.

В социальных сетях распространяется видео, где авторы утверждают, что в их дом ворвались неизвестные и применили в отношении жильцов силу. В доме находились женщины, дети и глава семейства. Сама беременная певица Анастасия Башманова после инцидента госпитализирована с угрозой. Стоит отметить, что в настоящее время дом Башмановых выставлен на торги. Их объявляли банкротами. Однако суды продолжаются, и конечного решения еще не было.

Анастасия Башманова занимается музыкой с 8 лет. Девушка окончила музыкальную школу, потом колледж искусств на красный диплом и сейчас получает высшее образование в институте духовной музыки в Москве. Певица неоднократно принимала участие в различных музыкальных конкурсах. У девушки большая, дружная и талантливая семья. Всего в семье Башмановых 7 детей. Мама - Наталья Башманова большое внимание уделяет творческому развитию своих детей. Все дети любят петь, а Анастасия занимается эти делом целенаправленно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру