В Калуге пьяный муж угрожал оружием своей жене

В Калуге пьяный муж угрожал оружием своей жене
Фото: "МК в Калуге"

В Калуге пьяный муж угрожал оружием своей жене. Как сообщает в четверг, 16 июня пресс-служба регионального УМВД, по данному факту возбуждено уголовное дело.

"Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 УК РФ "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью". По делу проходит 38-летний житель Калуги", - говорится в сообщении.

По предварительной информации, пьяный мужчина, вернувшись из гостей, вступил в конфликт со своей женой. Во время ссоры фигурант достал из шкафа предмет, схожий с пистолетом, и наставил на супругу. При этом он высказывал угрозы убийством в ее адрес. Испугавшись, женщина убежала из квартиры. Вышедший следом мужчина произвел два выстрела в землю, после чего вернулся обратно домой. Полицейские изъяли предмет, а также боеприпасы к нему. Все это направлено на экспертизу. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Теперь мужчине предстоит объяснить мотивы своего поступка в суде. Ведется следствие. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру