Виновных в обрушении сцены чиновников на концерте в Малоярославце уволят

Сцена с танцорами рухнула на концерте в Калужской области

Смотрите видео по теме

Виновных в обрушении сцены чиновников на концерте в Малоярославце уволят
Скрин видео "Подслушано в Малоярославце"

В Калужской области виновных в обрушении сцены чиновников на концерте в Малоярославце уволят. Сцена с танцорами рухнула на праздновании дня города в субботу, 11 июня.

«По факту установки и обрушения дополнительной сцены будет проведено служебное расследование, по результатам которого виновные лица будут привлечены к ответственности вплоть до увольнения», - прокомментировал ситуацию на своей страничке в «ВКонтакте» глава Малоярославецкого района Вячеслав Парфенов.

Как сообщалось ранее, обрушение сцены произошло во время концерта. На сцене танцевал коллектив из восьми человек. Все произошедшее попало на камеру. На записи видно, как сначала сцена постепенно расшатывается из стороны в сторону, а после подиум и вовсе ломается, и люди падают под пол. После произошедшего в соцсетях также появились посты от местных жителей с фотографиями травм руки и ног, полученных танцорами при обрушении сцены. Очевидцы утверждают, что пострадали танцоры коллектива «Ярославна». По факту обрушения прокуратура начала проверку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру