Шапша назвал вопиющей ситуацию с рухнувшей сценой в Малоярославце

Сцена с танцорами рухнула на концерте в Калужской области

Смотрите видео по теме

Шапша назвал вопиющей ситуацию с рухнувшей сценой в Малоярославце
Скрин видео "Подслушано в Малоярославце"

Губернатор Калужской области Владислав Шапша назвал вопиющей ситуацию с рухнувшей сценой во время концерта в Малоярославце. Абсолютная расхлябанность и разгильдяйство, заявил калужский губернатор изданию «Подъем» во вторник, 14 июня.

«Глава района Парфёнов этим вопросом занимается. Вопиющая, конечно, ситуация. Абсолютная расхлябанность и разгильдяйство. Те люди, которые этим занимались, кто устанавливал сцену – подрядчики, должны отвечать за то, что случилось», - сказал Шапша.

Пострадавшим Шапша пожелал скорейшего выздоровления.

«Это, конечно, возмутительный и вопиющий факт, с этим надо разобраться. Виновные обязательно будут наказаны», - добавил глава региона.

Как сообщалось ранее, обрушение сцены произошло во время концерта. На сцене танцевал коллектив из восьми человек. Все произошедшее попало на камеру. На записи видно, как сначала сцена постепенно расшатывается из стороны в сторону, а после подиум и вовсе ломается, и люди падают под пол. После произошедшего в соцсетях также появились посты от местных жителей с фотографиями травм руки и ног, полученных танцорами при обрушении сцены. Очевидцы утверждают, что пострадали танцоры коллектива «Ярославна». По факту обрушения прокуратура начала проверку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру