В Калужской области вторые сутки ищут пропавшего мужчину с отставанием в развитии

В Калужской области вторые сутки ищут пропавшего мужчину с отставанием в развитии
Фото: "Лиза Алерт Калуга"

В Калужской области вторые сутки ищут пропавшего мужчину с отставанием в развитии. Как сообщает поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт Калуга", он ушел из социального учреждения 2 июня.

"2 июня в 21:26 мск на горячую линию "ЛизаАлерт" поступила заявка о пропаже Дениса Гусева, Жиздринский район. Вводные по заявке сложные – потерявшемуся 34 года, но развитие у него трёхлетнего ребенка, проживает в социальном доме под присмотром специалистов с 18-ти лет", - говорится в сообщении.

Пропавший не ориентируется в пространстве и не понимает, где может его подстерегать опасность. Волонтеры активно ведут поиск, но пока без результата.

"Владельцы машин в Жиздре, Людиново, деревнях Мужитино, Никитинка, Войлово,. Мостовка, Романовка, проверьте свои регистраторы за 2 июня 2022 года с 17-00 до 21-00. Очень часто таким образом появляется важное свидетельство", - добавляют волонтеры.

Приметы пропавшего: рост 170 см, худощавый, русые волосы, серо-голубые глаза. Был одет в черные свитер, спортивные брюки и ботинки.

Фото: "Лиза Алерт Калуга"

Просьба сообщать любую информацию о местонахождении пропавшего мужчины по телефону горячей линии: 8 800 700-54-52 (бесплатно на территории РФ).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру