Жителя Калининграда проверяют на причастность к изнасилованиям в Калужской области

Жителя Калининграда проверяют на причастность к изнасилованиям в Калужской области
Фото: СУ СК РФ по Калужской области

Жителя Калининграда проверяют на причастность к изнасилованиям в Калужской области. В течение 7 лет мужчина перемещался по разным российским регионам и совершал преступления, сообщает в четверг, 2 июня пресс-служба регионального СУ СК РФ.

«Следственный комитет в рамках расследования уголовного дела о серии изнасилований устанавливает причастность задержанного к совершению аналогичных преступлений. Уроженец Калининградской области Федотов Виктор Сергеевич, 1993 года рождения обвиняется в совершении серии изнасилований. По версии следствия, в период с 2015 по 2022 год он передвигался по регионам Центральной России, где мог совершить аналогичные преступления», - сказали в пресс-службе.

Фигурант был задержан в марте 2022 года и сейчас находится под стражей.

Фото: СУ СК РФ по Калужской области

Следователи просят, при наличии информации о причастности данного мужчины к другим противоправным деяниям, сообщить об этом в калужское управление СК России по номеру: 8-920-895-48-02.

Особой приметой Федотова является татуировка в виде пяти иероглифов на позвоночнике. Также у него на правой лопатке имеется изображение крылатого человекоподобного существа, на левой ноге татуировка биомеханической тематики. У мужчины отсутствует часть передних зубов, а в паховой области - шрам в 8-10 см.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру