В Калужской области до смерти избили мужчину из-за плитки

В Сухиничах Калужской области до смерти избили мужчину из-за плитки. Как сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ, возбуждено уголовное дело.

"Возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего жителя Сухиничей Калужской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего", - говорится в сообщении.

По версии полицейских, подозреваемый находился в своей комнате общежития. Мужчина узнал, что один из жильцов перенес электрическую плитку, находящуюся на общей кухне, к себе. Он пришел к этому жильцу, чтобы разобраться. Словесная ссора переросла в драку. Потерпевшему, а это 54-летний мужчина, ведущий асоциальный образ жизни, была причинена закрытая черепно-мозговая травма. В последствие он скончался в медучреждении. Подозреваемого задержали. Ведется следствие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру