В Обнинске Калужской области полицией выявлено 29 иностранцев, нарушивших режим пребывания в РФ. Как сообщает в пятницу, 1 апреля пресс-служба регионального УМВД, на нарушителей составлены протоколы.
"Во время проведения профилактического мероприятия полицейские выявили 29 фактов нарушения иностранными гражданами режима пребывания в РФ и 1 факт уклонения от исполнения административного наказания. Кроме того, установлено два эпизода фиктивной постановки на учет иностранного гражданина по месту пребывания в РФ", - говорится в сообщении.
Такие рейды в Обнинске в последнее время проводятся регулярно. Усиленные наряды полиции обеспечивают правопорядок, патрулируя улицы, проверяя места компактного проживания граждан и возможной концентрации лиц, которые склонны к совершению правонарушений.