Появилось видео смертельного ДТП с подростками по улице Московской в Калуге

Появилось видео смертельного ДТП с подростками по улице Московской в Калуге, произошедшее 28 ноября. Под колесами несущейся машины оказались парень и девушка 17-ти лет. Запись сделана видеорегистратором проезжающего через перекресток автомобиля. На кадрах отчетливо видно все произошедшее.

"Девятка" летит через перекресток на красный свет, через секунду над машиной взлетают вверх люди. Наезд произошел прямо на пешеходном переходе. Виновник-водитель выходит из машины и бежит к упавшим на землю людям.

Авария получила широкую огласку, так как водитель "девятки" был пьян. Молодой человек, попавший под машину скончался некоторое время в больнице, девушка с серьезными травмами находилась в больнице. По факту ДТП возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру