Вокруг Билана снова разразился скандал из-за пьяного выступления

Вокруг Билана снова разразился скандал из-за пьяного выступления
Фото: архив "МК в Калуге"

Вокруг певца Дмитрия Билана снова разразился скандал из-за пьяного выступления в Казахстане. Артист вышел на сцену в нетрезвом виде. Все происходящее зрители сняли на видео, которое в дальнейшем распространилось по сети. Калужане неоднозначно отнеслись к такой выходке певца. Кто-то считает, что в этом нет ничего страшного, а кто-то – признаком непрофессионализма.

"Опять раздули скандал. Артисты тоже люди и могут выпить, перебрать, устать. Зачем это снимать и ловить хайп? В идиотское время мы живем. Всем только просмотры и лайки подавай, о людях не думают", - поделилась мнением калужанка Марина Суворова.

"Такое поведение для артиста непозволительно! Люди платят деньги и немалые. Они хотят видеть на сцене певца с горящими глазами и в адекватном состоянии", - отмечает жительница Калуги Наталя Пронина.

Стоит отметить, что это не первый подобный случай с Дмитрием Биланом. Ранее он уже был замечен на сцене в пьяном виде. За свои выходки артист публично приносит извинения, ссылаясь на усталость и плотный график работы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру