Девушка с фото голых ягодиц на фоне храма в Калуге заявила, что сдалась ФСБ

Девушка с фото голых ягодиц на фоне храма в Калуге заявила, что сдалась ФСБ
Фото: архив "МК в Калуге"

Девушка, сделавшая фото голых ягодиц на фоне храма в Калуге заявила, что сдалась ФСБ. Как она рассказала изданию "360", ее затравили из-за снимка.

"У меня совсем не было цели делать фото именно на фоне храма. Просто так получилось. Это могло быть абсолютно любое здание — оно очень старое и со стороны не выглядит как храм. Я ни разу не видела его действующим, хотя всегда жила в Калуге", — цитирует издание калужанку.

Как пояснила модель, она с подругой просто дурачилась и решила сделать такой кадр. Снимок, о котором идет речь, был сделан еще в июле. Девушка не планировала оскорблять чувства верующих. Со слов калужанки, она написала заявление о явке с повинной.

Напомним, что в Калуге молодая девушка оголила пятую точку на фоне храма Преображения Господня. Калужане данный поступок осудили. Большинство начали оскорблять девушку и посчитали, что она одержимая. Что именно хотела доказать таким фото модель, пока не ясно. Возможно, девушка решила присоединиться к флешмобу блогеров, тем самым получить свою дозу пиара и хайпа. По данному факту полиция проводит проверку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру