В Калуге 19-летний парень избил палкой мужчину

Бьющая ногой машину прихожанка в Калуге попала на видео

Смотрите видео по теме

В Калуге 19-летний парень избил палкой мужчину
Фото: "МК в Калуге"

В Калуге 19-летний парень избил палкой мужчину. Как сообщает в воскресенье, 31 октября пресс-служба регионального УМВД, по данному факту возбуждено уголовное дело.

"Установлен 19-летний местный житель, подозреваемый в умышленном причинении гражданину вреда здоровью средней тяжести. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом "з" части 2 статьи 112 УК РФ "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия", - говорится в сообщении.

По предварительной версии, молодой человек на улице распивал спиртные напитки. В это время к нему подошел мужчина. Он высказал претензии из-за того, что подозреваемый якобы шумит и мешает ему отдыхать. Между гражданами возникла словесная перепалка. После нее потерпевший ушел в сторону своего дома. Но фигурант не успокоился и решил выяснить отношения. Он догнал мужчину и палкой нанес удар своему оппоненту в область лица.

Согласно действующему законодательству за данное преступление санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. В настоящее время ведется следствие.

Известная откровенными фото блогер из Калуги снова ждет ребенка

Известная откровенными фото блогер из Калуги снова ждет ребенка

Смотрите фотогалерею по теме

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру