Моргенштерн попал под прицел СК за высказывания о Дне Победы

Моргенштерн попал под прицел СК за высказывания о Дне Победы
Скрин видео "Осторожно, Собчак!"

Эпатажный рэпер Моргенштерн попал под прицел СК за высказывания о Дне Победы. В Интервью Ксении Собчак артист проронил неосторожную фразу, которую Совет Ветеранов посчитал оскорбительной.

"Я вообще не понимаю вот этого праздника Победы, которая состоялась 76 лет назад", - сказал рэпер.

Свое мнение он высказал в контексте беседы о блогере, певце Давиде Манукяне (Dava). Собчак высмеяла его клип на песню "Журавли" и решила спросить мнение о видео Моргенштерна. Рэпер в целом сказал, что ему не близок весь ажиотаж вокруг этого праздника. По его мнению, государство не должно тратить миллионы на празднование события, которое произошло десятки лет назад. А нужно двигаться дальше и завоевывать новые победы.

Стоит отметить, что в среду, 27 октября в 20:00 мск на телеканале СТС стартует одно из самых известных экстремальных шоу в мире "Русский ниндзя". Его ведущими стали Моргенштерн, Ида Галич и Василий Артемьев. В числе участников тренер по скалолазанию из Калужской области Сергей Гуренко.

Моргенштерн — российский рэп-исполнитель и музыкант. Стал известен благодаря видеоблогерской деятельности на видеохостинге YouTube.

Известная откровенными фото блогер из Калуги снова ждет ребенка

Известная откровенными фото блогер из Калуги снова ждет ребенка

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру