В Калуге директор фирмы напал на полицейских

В "Вечернем Урганте" высмеяли калужского Хохулю

Смотрите видео по теме

В Калуге директор фирмы напал на полицейских
Фото: СУ СК РФ региона

В Калуге директор фирмы напал на полицейских. Как сообщает в пятницу, 1 октября пресс-служба регионального СУ СК РФ, по данному факту возбуждено уголовное дело.

"В Калуге генеральный директор коммерческой организации подозревается в применении насилия к сотрудникам полиции. В отношении 36-летнего мужчины возбуждено уголовное дело. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 318, ст. 319 УК РФ "Оскорбление и применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей", - говорится в сообщении.

По версии следователей, 25 сентября текущего года на Грабцевском шоссе калужанин в присутствии посторонних лиц оскорбил сотрудников ДПС, когда те пресекали совершение им правонарушения. Полицейские доставили мужчину в отдел полиции, где он ударил сотрудников: сначала одного головой в грудь, а позже второго ногами по ногам. Данные факты подтверждаются записями с камер видеонаблюдения и видеорегистраторов. Ведется следствие.

"Динамо" начнет развитие спортинфраструктуры в Калужской области

"Динамо" начнет развитие спортинфраструктуры в Калужской области

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру