В Калуге будут судить сбившего женщину с ребенком водителя

Внедорожник на скорости сбивает двух девочек в Калуге

Смотрите видео по теме

В Калуге будут судить сбившего женщину с ребенком водителя
Фото: пресс-службы регионального УМВД

В Калуге закончено расследование уголовного дела в отношении водителя, сбившего на пешеходном переходе женщину с ребенком. Женщина скончалась на месте наезда, сообщает в четверг, 30 сентября пресс-служба регионального УМВД.

"Окончено расследование уголовного дела, возбужденного по ч.3 ст.264 УК РФ "Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортного средства, повлекшее по неосторожности смерть человека". В ближайшее время уголовное дело будет направлено в суд", - сказали в пресс-службе.

Как полагает следствие, 24 августа 2021 года водитель 1999 года рождения двигался на 163 км автодороги "Вязьма – Калуга" со стороны Калуги в Воротынск. На пешеходном переходе мужчина не уступил дорогу женщине и ребенку и сбил их. В результате данного ДТП женщина-пешеход скончалась на месте.

Как сообщалось ранее, в Калуге в районе Росвы на пешеходном переходе сбиты женщина с маленьким ребенком. Пешеход скончалась на месте происшествия. Ребенок с места происшествия был доставлен в больницу.

Самые страшные аварии сентября в Калужской области

Самые страшные аварии сентября в Калужской области

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру