Калужанка просит доноров спасти свекра

Жительница Калуги Ира Андрианова просит доноров о помощи. В группе "Я донор" женщина опубликовала пост о том, что срочно требуется кровь ее свекру.

"Срочно! Нужна любая кровь, для тромбоцитов. Сдавать для Виктора Александровича Храмченкова, 31.01.1959 года рождения. Лежит в Инфекционке. Помогите спасти свекра", - пишет женщина.

Кровь можно сдавать на станции переливания крови по адресу: улица Максима Горького, дом 71. Часы приема: с 8:00 до 13:00. 

С начала текущего года в законодательстве произошли изменения, которые регулируют процедуру донорства. Так, например, отдельно были определены условия допуска доноров переболевших коронавирусом. С момента выздоровления должно пройти 120 дней. Так же прописка в нашем регионе должна быть не мене 120 дней. И ряд других новшеств.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру