График коронавируса в Калужской области начал ползти вверх

График коронавируса в Калужской области начал ползти вверх
Фото: pixabay.com

График коронавируса в Калужской области начал ползти вверх. Как сообщает министерство здравоохранения региона, в настоящее время на лечении находятся 1288 человек.

"По состоянию на четверг, 24 июня в Калужской области от коронавируса лечатся 1288 человек. С начала пандемии в регионе было зарегистрировано 36 тысяч 950 подтверждённых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, из них 63 за последние сутки", - говорится в сообщении.

К сожалению, от коронавируса продолжают умирать люди. В Калужской области уже скончалось 365 человек, из этого числа 4 за последние сутки.

"Четыре новых подтверждённых случая: житель Калуги 1949 года рождения, житель Обнинска 1939 года рождения, житель Боровского района 1939 года рождения и житель Сухиничского района 1954 года рождения", - добавляют в ведомстве.

В целом, в Калужском регионе официально зарегистрировано 36 тысяч 950 заболевших covid. Эпидситуация в области названа нестабильной. Вводятся ограничительные меры. По-прежнему действует режим повышенной готовности и масочный режим. Калужанам предлагаю вакцинироваться, чтобы избежать заражения или перенести болезнь в легкой форме.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру