Под Калугой мужчина разворовал стройку детсада

Под Калугой мужчина разворовал стройку детсада
Фото: "МК в Калуге"

Задержан калужанин разворовавший стройку детсада в Ферзиковском районе Калужской области. Как сообщает в четверг, 10 июня пресс-служба регионального УМВД, расследование уголовного дела окончено.

"В Ферзиковском районе окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ "Кража". По делу проходит мужчина 1987 года рождения", - говорится в сообщении. 

По версии следствия, фигурант уголовного дела обратил внимание на строящийся объект дошкольного учреждения, который был огражден забором из листов оцинкованного профнастила. Демонтировав 46 листов при помощи гаечного ключа, он погрузил чужое имущество в машину и покинулстройку. Листы с деформацией, злоумышленник сдал в пункт приема металла. Остальной профнастил он выгрузил у дома, с целью дальнейшего использования в личных целях. Общая сумма ущерба составила более 34 тысяч рублей. Часть похищенного имущества изъята и возвращена владельцу. Материалы уголовного дела отправлены в суд. 

Концерт Noize MС в Калуге может сорваться: последние фото артиста

Концерт Noize MС в Калуге может сорваться: последние фото артиста

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру