История нашедшегося 3 года спустя калужского пенсионера взорвала интернет

История нашедшегося 3 года спустя калужского пенсионера взорвала интернет
Фото: "Лиза Алерт Калуга"

История о нахождении пенсионера спустя 3 года взорвала интернет. Четыре дня назад в группе поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт Калуга" были опубликованные долгожданные "Найден! Жив!".

Эта история стала настоящей надеждой для тех людей, которые до сих пор ждут и ищут своих родственников.

"Я всегда захожу в группу и делаю репост записей. В нашей семье тоже пропал брат мужа. О нем мы ничего не знаем 4 года. Эта новость про мужчину из Рязанской области стала для нас надеждой", - рассказывает калужанка.

Как сообщили в отряде, все началось со звонка поисковика Тимофея на горячую линию отряда "Лиза Алерт". Он сообщил, что в Обнинске в кафе "Клен" зашел пожилой мужчина. Было понятно, что мужчина дезориентирован. Он рассказал, что сам из Рязанской области, документов с собой нет.

"Налицо были признаки деменции. Мужчина назвал себя Гребцов Константин Егорович, но неуверенно", - рассказывают волонтеры. По фото удалось выяснить, что он действительно из Рязанской области и пропал в 2018 году. Пока выяснялись все данные и разыскивались родственники, пенсионер снова исчез. Благодаря местным жителям, которые сообщали о местонахождении пропавшего, его нашли. Мужчину волонтеры доставили в Рязанскую область, где его встретила сестра-близнец.

В Калуге известные российские звезды посадили черешни

В Калуге известные российские звезды посадили черешни

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру