В жилом доме Боровска обнаружен труп женщины

В жилом доме Боровска обнаружен труп женщины
Фото: СУ СК РФ региона

В жилом доме Боровска Калужской области обнаружен труп женщины. Как сообщает в понедельник, 26 апреля пресс-служба регионального СУ СК РФ, по данному факту возбуждено уголовное дело.

"Возбуждено уголовное дело по факту смерти 32-летней жительницы Боровска. Ее тело было обнаружено 20 апреля в одной из квартир города. Предварительные данные судебно-медицинской экспертизы показали, что ее смерть наступила в результате сдавления шеи", - говорится в сообщении.

Установлено, что накануне погибшая находилась в квартире со своим сожителем. Между ними произошел конфликт. Женщина  эмоционально стала ругаться на своего возлюбленного. В ответ на это мужчина сдавил шею сожительницы руками. От этих действий она скончалась на месте.

Следователями назначены все необходимые экспертизы, в том числе генетическая, а также проведена проверка показаний подозреваемого. Он показал, как совершил преступление. Мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ "Убийство".  Ведется следствие. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру