Сбившему двух пешеходов на заводе под Калугой водителю стало плохо

Сбившему двух пешеходов на заводе под Калугой водителю стало плохо
Фото: МЧС по Калужской области

Озвучены подробности происшествия на заводе компании "ЛафаржХолсим" в Ферзиково Калужской области в среду, 21 апреля. На территории предприятия автомобиль "Уаз" сбил двух человек.

"Около 10:00 мск на территории завода произошло ДТП. Водитель подрядной организации "СТР ХХI век", направляясь на своём транспорте к месту работ, в момент внезапного ухудшения самочувствия наехал на двух сотрудников подрядчика "Лесавик". Люди шли по пешеходному переходу. Пешеходы получили травмы", - сообщает пресс-службы предприятия.

Пострадавшим на месте была оказана первая медпомощь, после чего они на машине скорой были доставлены в калужскую больницу. В настоящий момент проводится обследование травмированных. Водитель и пассажиры в самом автомобиле не пострадали. Водитель также направлен на медосмотр.

Как сообщалось ранее, автомобиль "Уаз" наехал на двух людей – 1998 и 2000 годов рождения. У одного сломаны две ноги, у второго также перелом одной ноги. По данным регионального УГИБДД, пострадавшие – молодые девушка и парень.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру