В Балабаново гражданку Кении вытолкнули в окно многоэтажки

В Балабаново гражданку Кении вытолкнули в окно многоэтажки
Фото: пресс-службы СУ СК РФ региона

В Балабаново Калужской области в пятницу, 16 апреля гражданку Кении вытолкнули в окно. Информация о женщине, получившей травмы при падении с высоты, поступила в правоохранительные органы из больницы, сообщает пресс-служба СУ СК РФ региона.

"Поступило сообщение о доставлении в больницу гражданки Кении с телесными повреждениями, полученными при падении с высоты. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30 ч.1 ст.105 УК РФ "Покушение на убийство", - сказали в пресс-службе.

В результате спланированных следственных действий причастное к совершению преступления лицо в кратчайшие сроки было установлено. Им оказался 28-летний житель Тулы, прибывший в Балабаново на заработки.

Как полагает следствия, около 23:00 мск подозреваемый находился с девушкой в квартире одного из домов по улице Гагарина Балабаново. В ходе конфликта мужчина вытолкнул девушку из окна квартиры на третьем этаже. С переломами ее доставили в больницу.

Будет инициирован вопрос о заключении мужчины под стражу. На месте происшествия он уже рассказал все обстоятельства совершенного преступления.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру