Озвучены первые подробности жуткого ДТП на Тульской в Калуге

Озвучены первые подробности жуткого ДТП на Тульской в Калуге
Фото: "МК в Калуге"

В Калуге ГИБДД озвучены первые подробности массового ДТП, произошедшего рано утром в пятницу, 13 апреля на улице Тульской. Виновник аварии покинул место ДТП, сообщает отдел пропаганды регионального УГИБДД.

"В 05:53 мск в районе дома 137 по улице Тульской произошло ДТП. По предварительной информации, неустановленный водитель, управляя автомашиной Porsche Cayenne, двигаясь в сторону улицы Максима Горького, выехал на полосу встречного движения, наехал на бордюрный камень и световую опору и столкнулся с припаркованным Chevrolet Lanos, который от удара отбросило на припаркованный грузовик. Уже от удара грузовик наехал на Hyundai Creta. После этого, Porsche Cayenne врезался в Renault Logan под управлением мужчины 1951 года рождения, двигавшегося по встречке", - рассказали в отделе пропаганды.

В аварии травмирован водитель автомобиля Renault Logan. С места произошедшего он был доставлен машиной скорой медпомощи в калужскую областную больницу. Мужчину госпитализировали в травматологическое отделение.

Все обстоятельства ДТП устанавливаются.

Как сообщалось ранее, после удара Renault Logan превратился в груду металла.

Жуткие кадры с места ДТП с пятью машинами в Калуге

Жуткие кадры с места ДТП с пятью машинами в Калуге

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру