В Калуге пешеходов на обвале грунта будут переправлять бесплатным транспортом

В Калуге пешеходов на обвале грунта будут переправлять бесплатным транспортом
Фото: Дмитрия Денисова из телеграм-канала

В Калуге в микрорайоне Дубрава на месте обвала грунта пешеходов будут переправлять при помощи транспорта. Доставка будет осуществляться транспортом бесплатно, сообщает в пятницу, 2 апреля пресс-служба горуправы.

"2-го апреля, в районе моста через реку Киёвку в микрорайне Дубрава произошел обвал грунта. На период восстановительных работ, движение пешеходов по тротуару вдоль моста будет временно перекрыто. Однако калужане смогут воспользоваться любым из маршрутов общественного транспорта, курсирующего в данном направлении", - сказали в пресс-службе.

В частности, это касается маршрутов № 4,71,72. Проехать можно одну остановку от Нефтебазы до Дубравы, или же, в обратную сторону.

Сейчас в месте ЧП работает комиссия по чрезвычайным ситуациям. На данном участке объявлен режим повышенной готовности. Восстановительные работы планируется выполнить в срок с 15:00 мск 2 апреля по 08:00 мск 5 апреля. Планируется привлечение крупногабаритной техники.

Возникшая ситуация не представляет угрозы жизни и здоровью автомобилистов и пешеходов. Дорога находится в надлежащем состоянии и не пострадала.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру