В Медыни подросток пойдет под суд за убийство

В Медыни подросток пойдет под суд за убийство
Фото: СУ СК РФ Калужской области

В Медыни Калужской области 18-летний подросток пойдет под суд за убийство. Как сообщает в понедельник, 15 февраля пресс-служба СУ СК РФ, молодому человеку предъявлено обвинение.

"Судом по ходатайству следователя подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Молодому человеку предъявлено обвинение в совершении убийства", - говорится в сообщении.

11 февраля текущего года в помещении свинарника на территории одного из домовладений в Медыни было обнаружено тело 40-летнего местного жителя. По подозрению в совершении преступления в те же сутки задержали 18-летнего местного жителя. В ходе проверки на месте происшествия молодой человек дал последовательные показания о событиях той ночи. Погибший и молодой человек вместе находились в свинарнике и употребляли спиртные напитки. В какой-то момент между ними произошла словесная ссора. В итоге обвиняемый взял нож, используемый для разделки туш свиней, и нанес им не менее трех ударов потерпевшему. От полученный телесных повреждений мужчина скончался на месте. Расследование уголовного дела продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру