Поиски пострадавшего под завалами в Людиново будут вестись всю ночь

Поиски пострадавшего под завалами в Людиново будут вестись всю ночь
Фото: МЧС по Калужской области

Поиски пострадавшего под завалами кровли в производственном здании в Людиново Калужской области приостанавливаться не будут. Разбор завалов спасатели продолжат всю ночь, сообщает в субботу, 13 февраля пресс-служба регионального МЧС.

"Аварийно-спасательные работы по расчистке завалов и поиску пострадавшего в ночное время приостанавливаться не будут. Работа группировки организована посменно в две смены, организован отдых и питание личного состава", - сказали в пресс-службе.

По состоянию на 22:30 мск с места обрушения вывезено более 97 кубометров снега и мусора, разобраны конструкции на площади 90 квадратов.

В настоящее время на месте завалов работают 144 человека и 27 единицы техники, в том числе кинологи с собаками и психологи. На помощь калужским спасателям прибыл сводный отряд из Тульской области.

Как сообщалось ранее, обрушение кровли произошло в Людиново в неэксплуатируемом строении. Кровля рухнула из-за большого скопления снега. В данном здании предприниматель осуществлял деятельность по ремонту автотранспорта. В 12:20 мск в ходе разбора завалов найдено тело погибшего мужчины. Сейчас ведутся работы по поиску второго пострадавшего.

Людей под завалами от рухнувшей крыши в Калужской области ищут с собаками

Смотрите видео по теме

Смена власти: Шапша год у руля

Смена власти: Шапша год у руля

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру