В Калуге подростки жестоко избили девочку и сняли на видео

В Калуге подростки жестоко избили девочку и сняли на видео
Скрин видео "калуга-Жесть"

В Калуге школьники жестоко избили девочку и сняли на видео. Запись появилась в одной из групп социальной сети. На кадрах видно, как девочка стоит на коленях, а в это время подростки кричат на нее, выражаясь нецензурными словами. После этого, девочку избивают.

По данному факту УМВД России по Калуге начата проверка. "В одной из соцсетей появилось видео с избиением девочки-подростка на улице Рылеева. Инцидент произошел еще в декабре. По данному факту началась проверка", - сказали в пресс-службе регионального УМВД.

В настоящее время полицией установлены все участники конфликта. Подросткам от 13 до 15 лет. Устанавливается тяжесть вреда здоровью, причиненного потерпевшей девочке. В отношении родителей детей составлены протоколы по ст.5.35 Кодекса об административных правонарушениях РФ "Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних". Материалы направлены в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав для принятия законного решения.

Подобные случаи в Калужской области происходили не раз. На видео также снимались жестокие избиения подростков, и все это выкладывалось в сетях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру