Калужанка зарезала мужа на глазах 4-летней дочери

Калужанка зарезала мужа на глазах 4-летней дочери
https://pixabay.com

Жительница Калуги зарезала своего сожителя на глазах у своей 4-летней дочери. Ребенок стал единственным свидетелем убийства, сообщает во вторник, 1 декабря пресс-служба регионального СК СУ РФ.

Как полагает следствие, женщина вместе со своим сожителем и 4-летней дочкой в торговом центре купили детские вещи и подарки на Новый год, а также две бутылки водки. Дома за столом супруги поругались, женщина ударила сожителя ножом. Тело женщина выволокла в подъезд. Труп был обнаружен в те же сутки.

В стиральной машине калужанки найдена одежда с пятнами бурого цвета. Ножи в доме все тщательно вымыты, в отличие от другой посуды.

Для установления всех обстоятельств проведены экспертизы. Допрошены свидетели, в том числе маленькая девочка, ставшая единственным прямым очевидцем убийства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ "Убийство". Дело дошло до суда. Женщине назначено 11 лет колонии общего режима. Несколькими годами ранее, она уже была осуждена за причинение легкого вреда здоровью своему сожителю. Тогда она тоже ранила его ножом.

После вступления приговора в законную силу будет рассмотрен вопрос о лишении матери родительских прав.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру