В Калуге Дорожный дозор с ГИБДД задержали пьяную девушку-водителя

В Калуге Дорожный дозор с ГИБДД задержали пьяную девушку-водителя
Скрин видео "Дорожный дозор Калуга"

В Калуге ночью развернулась целая операция по задержанию пьяного водителя. Представители проекта Дорожный Дозор Калуга стали случайными свидетелями того, как пьяная молодая женщина на улице Пухова села за руль своей машины. Опасаясь за плачевные последствия такой езды, Дозор на место правонарушения вызвал патруль ДПС.

"Наши участники находились на парковке Пухова, 34. Со стороны улицы Телевизионной подъехала машина Kia Rio за рулём которой находилась девушка лет 30-35. Она вышла из машины с бутылкой шампанского и подошла к компании спросить, кто её машину может отогнать на стоянку. Сразу почувствовалось, что девушка уже пьяна. Далее были вызваны сотрудники ГИБДД", - рассказали "МК в Калуге" представители Дорожного Дозора.

Фото: "Дорожный Дозор Калуга"

Девушке предлагали отвезти ее домой на другой машине, она отказалась. Ей не хотелось оставлять свой автомобиль, и дама решила поехать на нем сама.

Уже после этого, подоспевший патруль ДПС пьяную женщину задержал. Приехавшим полицейским и представителям Дозора девушка угрожала своей работой в министерстве, а потом просто пожаловалась, что мать-одиночка и просила ее отпустить.

За езду в состоянии опьянения девушке грозит серьезная административка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру