В Калужской области прощаются с Анатолием Сотниковым

В Калужской области прощаются с Анатолием Сотниковым
Фото: пресс-службы администрации Обнинска

В Обнинске Калужской области в пятницу, 13 ноября проходит прощание с известным калужским депутатом Заксобрания, гендиректором агентства инновационного развития Калужской области Анатолием Сотниковым.

Попрощаться и возложить цветы пришло много людей. Среди них калужский губернатор Владислав Шапша, председатель Заксобрания региона Геннадий Новосельцев, депутаты Госдумы Александр Авдеев и Геннадий Скляр, сотрудники администрации Обнинска, сообщает пресс-служба администрации Обнинска.

Смерть Анатолия Сотникова стала настоящей потерей для Калужского региона.

"Анатолий Александрович был очень светлый, бесконечно дружелюбный и активный человек. Он очень много сделал для родного Обнинска, для Калужской области. Пожалуй, редко можно встретить человека, который оставил такой яркий и теплый след в сердцах многих и многих людей", - сказал Шапша.

"Для Обнинска эта потеря - громадная. Неожиданно, обидно, горько, но я думаю, что мы должны доделать всё, что он начал. И это главное", - отметил Геннадий Скляр.

Как сообщалось, Анатолий Сотников скончался 11 ноября. Он умер на 67-ом году жизни. По словам коллег, смерть наступила после болезни. У Анатолия Александровича остались жена, дочь и две внучки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру