Калужские приставы арестовали самолет москвича

Калужские приставы арестовали самолет москвича. Как сообщает во вторник, 10 ноября пресс-служба УФССП России по Калужской области, мужчина задолжал более 6 млн рублей.

"Судебные приставы арестовали самолет, принадлежащий гражданину, который задолжал физическим и юридическим лицам более 6 млн 213 тысяч рублей", - говорится в сообщении.

Установлено, что в одном из отделений судебных приставов в Москве на принудительном исполнении находится судебное решение, об обязательстве выплатить гражданину долги физическим и юридическим лицам в размере более 6 млн 213 тысяч рублей. Приставы обнаружили, что в собственности должника находится заложенное имущество – самолет УТСЛ-29. По полученной информации самолет располагался в Бабынинском районе Калужской области на аэродроме Орешково. Сотрудники произвели арест летательного аппарата. В случае неуплаты по долгам, самолет выставят на торги.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру