В ИКЦ Калуги сняли фото с девушкой в неглиже

В ИКЦ Калуги сняли фото с девушкой в неглиже
Фото из группы Андрея Вепрынцева

В Калуге в социальных сетях разгорается новый скандал. В инновационно-культурном центре Калуги прошла неформальная фотосъёмка. На кадрах девушка в неглиже. Фото с обнаженными гениталиями фотограф выложил в группе Андрея Вепрынцева.

Судя по кадрам из группы, можно сказать, что фотограф специализируется на съемках обнаженных женщин. Каким образом, и на каких основаниях, фотосъемка прошла в ИКЦ вообще не понятно. Кадры с обнаженной сделаны в открытом зале рядом с буфетом, где проходит множество посетителей центра. Снимки сделаны еще около года назад, но разлетелись в соцсетях только сейчас.

Фото из группы Андрея Вепрынцева

На площадках ИКЦ в последнее время проводятся различные первформансы, которые отчасти калужанами воспринимаются неоднозначно. При этом в центре действует много секций для детей, которые постигают здесь различные культурные направления.

Комментарий от руководства ИКЦ пока получить не удалось.

ИКЦ открылся в 2017 году. Это федеральный проект, здание строилось на федеральные средства. Подобных в России возведено всего лишь три. Концепция работы ИКЦ разрабатывалась Минкультом РФ. Центр должен выполнять культурные и образовательные функции, формировать общественное пространство для культурного досуга и самоорганизации жителей с использованием современных телекоммуникационных и инновационных технологий. Проще говоря, это комплекс - объединяющий культурный центр, место проведения знаковых мероприятий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру