В Обнинске мужчина изнасиловал 13-летнюю школьницу

В Обнинске мужчина изнасиловал 13-летнюю школьницу
Фото: "МК в Калуге"

В Обнинске Калужской области мужчина изнасиловал 13-летнюю школьницу. Как сообщает в четверг, 10 сентября пресс-служба регионального СУ СК РФ , по данному факту возбуждено уголовное дело.

"В Обнинске Калужской области следователи выявили преступление, совершенное в отношении несовершеннолетней. По делу проходит 22-летний местный житель. Он обвиняется в совершении изнасилования малолетней", - говорится в сообщении.

По версии следствия, в июле прошлого года обвиняемый гулял по Обнинску с ранее знакомой 13-летней школьницей. Они оба употребили спиртное. Девочка почувствовала недомогание. Злоумышленник пригласил ее к себе домой, где они продолжили общение, а затем мужчина изнасиловал потерпевшую.

Об этом девочка никому не рассказала. Спустя полгода в рамках проверки по факту самовольного ухода несовершеннолетней из дома следователи установили, что девочка некомфортно чувствует себя в семье. Она больше времени старается проводить вне дома. После обнаружения ее местонахождения было проведено медицинское освидетельствование, в ходе него выявлен факт совершения преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру