Прокуратура подключилась к инциденту с избиением детей в Белоусово

Прокуратура подключилась к инциденту с избиением детей в Белоусово
Скрин с видео "Обнинск.Нэйм"

В Калужской области прокуратура в среду, 26 августа начала проверку по видеоролику, размещенному в социальных сетях. На записи женщина избивает девочку-подростка.

"Прокуратурой района в связи с размещением в соцсетях видеоролика, на котором зафиксирован факт избиения взрослым лицом несовершеннолетнего ребенка, организована проверка", - сказали в пресс-службе.

Установлено, что в Белоусово несовершеннолетней девочкой и взрослой женщиной произошел конфликт, из-за которого последняя подвергла ребенка избиению. Личность женщины уже установлена.

На записи видно, как женщина средних лет нападает на девочку, пытается ее ударить. В это время еще около десятка девочек толпой налетают на обидчицу и пытаются отбить подругу. При этом подростки громко кричат и бьют женщину руками и ногами. В ответ та, пытается оказать сопротивление. При этом девочка, на которую изначально нападала женщина, лежит на дороге и громко кричит.

По данным пресс-службы регионального УМВД, за медомощью в больницу после инцидента обратились две девочки. У одной травма головы, у второй – лица.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру