В ГИБДД рассказали подробности жесткого ДТП на Суворова в Калуге. Как сообщили в субботу, 25 июля в ведомстве корреспондентам "МК в Калуге", пострадало три человека.
"24 июля в 21:34 мск поступило сообщение о ДТП на пересечении улиц Рылеева и Суворова. 20-летний водитель автомобиля Ford, двигаясь по улице Рылеева, проехал перекресток на красный сигнал светофора. В результате допустил столкновение с автомашиной Toyota, за рулем которой находился 50-летний мужчина. От удара Toyota вылетела на тротуар и снесла дорожный знак. Пострадало три человека: оба водителя и пассажир Toyota", - говорится в сообщении.
Водителю и пассажиру автомобиля Toyota медицинская помощь была оказана на месте и пострадавшие отпущены домой. Они получили ушибы. Водитель машины Ford госпитализирован с травмами различной степени тяжести.