Калужанин забил до смерти бомжа

Калужанин забил до смерти бомжа
https://pixabay.com

В Калуге 37-летний мужчина забил до смерти бомжа. Это все произошло на съемной квартире, сообщает в субботу, 30 мая пресс-служба регионального СУ СК РФ.

"Еще в феврале в одной из квартир Калуги хозяйкой было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. Женщина пояснила, что не знает погибшего, а в квартире длительное время живет ее бывший 37-летний сожитель. Он нигде не работает, и предоставляет жилье малознакомым людям для ночлега и совместного распития спиртного", - рассказали в пресс-службе.

Как полагает следствие, 40-летний мужчина без определенного места жительства пришел в квартиру. Между мужчинами возникла ссора, и 37-летний злоумышленник избил гостя, а после этого ушел распивать спиртное в квартиру к соседу. Причастность обвиняемого к преступлению была установлена в ходе следствия. Обвиняемый содержится под стражей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ "Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Сейчас дело направляется в суд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру