Гордон пообещал приехать в Обнинск пообщаться с Кариной Башкатовой

Гордон пообещал приехать в Обнинск пообщаться с Кариной Башкатовой
Скрин с видео Первого канала

Известный телеведущий Александр Гордон во время своей передачи "Мужское-Женское" на Первом канале пообещал приехать в Обнинск Калужской области, чтобы помочь 20-летней сироте. У девушки возникли трудности с жильем.

Разобраться в сложившейся ситуации Гордон попросил, в первую очередь, главу администрации наукограда Карину Башкатову и сотрудников органов опеки.

"Я обязательно поговорю мэра Обнинска, обещаю", - сказал Гордон.

Выяснилось, что сирота Марина Тихонова – жительница Обнинска. Мать девушки давно лишили родительских прав, но из квартиры матери, девочку не выписали. Ребенком она жила то в детдоме, то в приемных семьях. В результате как сироте ей новое жилье оказалось не положено. Теперь девушка вынуждена вернуться жить в квартиру матери, которая находится в жутком состоянии. Помимо этого, за жилищем числятся большие долги по ЖКХ, которые могут перейти на девушку.

Сложившуюся ситуацию Гордон назвал нарушением закона.

В своей передаче Гордон напомнил, что он сам родился в Обнинске, поэтому все что связано с этим городом ему особо близко. "Надеюсь вы встретите меня тепло и радушно!" - добавил телеведущий. Приехать в Обнинск Гордон намерен после окончания режима самоизоляции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру