В Калуге драмтеатр начал отмену спектаклей

В Калуге драматический театр начал отмену своих спектаклей. Это связано с ситуацией по распространению короновируса.

"В целях профилактики заболеваний гриппом и ОРВИ дирекция Калужского областного драматического театра приняла решение об отмене детского спектакля "Большие секреты для маленьких театралов" 22 и 29 марта", - говорится в сообщении группы театра "ВКонтакте".

В настоящее время отменяются детские спектакли. Постановки для взрослых продлятся в течение недели. Далее в зависимости от ситуации будут приниматься отдельные меры.

В Калуге драмтеатр начал отмену спектаклей
Фото: www.yaplakal.com

Ранее распоряжением главы региона Владислава Шапши, в Калужской области запрещено проведение массовых мероприятий, вывоз детей за пределы региона.

Меры по недопущению распространения коронавируса в Калужской области ужесточены. В частности, с целью профилактики опасного заболевания в медорганизациях усилен противоэпидемический режим. Всем гражданам, прибывшим из неблагополучных по коронавирусной инфекции стран, выдается боллисток на 14 дней по месту их жительства без посещения поликлиник. Всю информацию по ситуации коронавирусной инфекции в регионе можно узнать по телефону *040.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру