Приставы заставили калужанина опровергнуть информацию о работе больницы

Приставы заставили калужанина опровергнуть информацию о работе больницы
Фото: УФССП Калужской области

После вмешательства судебных приставов калужанин опроверг ранее опубликованную у себя на сайте информацию о плохой работе больницы в Жуковском районе Калужской области. Размещенная информация не соответствовала действительности, и суд обязал калужанина дать верные данные, сообщает в четверг, 5 марта пресс-служба УФССП по Калужской области.

"Мужчина в прошлом году опубликовал на своем сайте в интернете статью о работе больницы в Жуковском районе. В частности, в ней "достоверные источники" заявляли об отсутствии в медучреждении лекарств и перевязочных материалов, квалифицированного персонала в лаборатории. По решению суда данная информация была признана недостоверной и мужчину обязали опубликовать на своем сайте опровержение", - рассказали в пресс-службе.

Добровольно должник решение суда не исполнил. В связи с этим в отношении него было вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 5 тысяч рублей. Также гражданина предупредили о дальнейших последствиях игнорирования судебного решения.

Только после этого мужчина опубликовал опровержение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру