"Его знала вся Калуга": люди не верят в историю выпавшего в окно молодого фотографа

"Его знала вся Калуга": люди не верят в историю выпавшего в окно молодого фотографа
Фото: pixabay.com

Молодой человек и его погибшая жена были известными фотографами. Пара занималась съемкой семейных торжеств, свадеб, Love Story. Калужане знакомы с ними, как с настоящими профессионалами и очень доброжелательными людьми.

Женя и Александра Семочкины – их в Калуге знали многие. Что могло случиться в тот роковой день, пока точно неизвестно. Но люди не верят в то, что молодой человек мог сам убить свою жену.

"Они всегда были такой интересной и любящей парой. Люди очень талантливые и творческие. Я не верю, что он мог так поступить. Здесь, что-то другое", - пишет знакомая семьи.

Анализируя их социальные сети, можно сделать вывод, что в городе ребята были очень популярны. У девушки более 20 тысяч подписчиков в Instagram. Судя по снимкам, семейная пара полностью выкладывалась на работе, и относилась к ней очень ответственно. На страничках в соцсетях и сайте ребят тысячи удивительных фотографий.

Рядом живущие с парой люди тоже отзываются о них только с положительной стороны.

"Они всегда были приветливыми, здоровались. Гуляли с собаками и выглядели очень счастливыми", - рассказывают соседи.

В последний раз девушка выходила в социальные сети вечером 29 февраля. Трагедия произошла 1 марта в 17:00 мск. По данным следственного комитета, муж убил свою жену и покончил с собой. Это шок. Версия убийства – финансовые проблемы. Муж – предприниматель. 

"Они вроде и хорошо зарабатывали, и все нормально было. Как такое могло произойти?" – говорят друзья семьи.

Пара жила в новостройке на Серафима Туликова Правобережья. Дом был сдан буквально пару лет назад. Квартиры все покупались.

В августовском посте в Instagram Александра говорит о разочаровании в нескольких людях и о казалось бы близких людях, которые дружат с ней ради выгоды. Девушка сообщает, что больше не хочет держать рядом таких друзей. Но все равно жизнь продолжается.

Фото: pixabay.com

"У нас куча планов, о которых я буду говорить постепенно. Планирование нового путешествия, много новых фотопроектов, несколько новых конкурсов. Будем с Женей рады вашему вниманию и отклику", - писала на своей страничке в 10-летнюю годовщину со дня свадьбы Александра.  

В самом последнем посте девушка радуется жизни и абсолютно счастлива.

"На календаре все еще февраль, а уже и солнце не только светит, но и греет. Снег остался в самой чаще, а во дворе пробивается мать-и-мачеха. Первый раз такое живу в феврале. А так настроение – весна! С нетерпением жду прилета грачей", - радуется девушка.

Трагедия, произошедшая с семьей Семочкиных, взбудоражила весь город. Люди хотят знать всю правду о произошедшем. Окончательные выводы огласит следствие, расследование ведется

Память о Александре и Евгении навсегда останется у калужан по их удивительным фотоработам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру